Дженнифер Лопес упрекнули в необыкновенной ненасытности

352f7e3d

Дженнифер Лопес Латиноамериканская чуда Дженнифер Лопес (Jennie Lopez) известна не только лишь собственными театральными талантами, но также и прекрасной деловой цепкой. Солистка является одной из наиболее популярных артисток среди олигархов, и ее часто зовут участвовать в частных представлениях за очень приличный гонорар.

Но заступники гражданского права полагают, что это далеко не лучший метод приумножения положения.

По отчету правозащитной компании Human Rights Foundation, за последнее время Лопес заработала около 10 млн долларов США, выступая перед тиранами и жуликами на территории бывшего Советского Союза.

В позапрошлом году звезда играла на свадьбе сына одного из узбекских олигархов, а в 2016 г была приглашена на юбилей генерального директора ЗАО «Славянка» Александра Елькина, который был арестован по недоверию в хищениях при реализации госконтрактов Минобороны РФ.

При этом более всего раздражало правозащитников вчерашнее представление дивы на выступлении по случаю дня рождения вице-президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова. По определенным данным, за шоу музыкантша обрела гонорар около млн долларов США. «Лопес имеет право зарабатывать на жизнь представлениями перед тиранами, это ее выбор и ее круг. Однако при этом она должна понимать, что ее действия уничтожают настолько скрупулезно поощряемый артисткой стиль и сводят на нет итоги участия Лопес в платформе Amnesty International по обороне прав девушек в Мексике», — заметили представители Human Rights Foundation.

К тому же, пресс-аташе исполнительницы сообщил, что Лопес не знала о сформировавшейся в Туркмении плохой обстановки, сама же чуда принесла прощения. Сию секунду правозащитники посчитали совместную сумму заработков звезды от таких представлений и сделали вывод, что финансовый энтузиазм Дженнифер, в большинстве случаев, ставит выше суждений этики. «Речь проходит не о невежестве, а об алчности», — пришел к выводу вице-президент Human Rights Foundation Тор Халворссен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *