Голландцев осуждают в Мурманске за пропаганду гомосексуализма

352f7e3d

гомосексуалист Дело в отношении 4-х жителей Нидерландов, подозреваемых в пропаганде гомосексуализма среди не достигших совершеннолетия, подчиняется во вторник в Ленинском местном суде Мурманска.

Дела 2-ух из 4-х голландцев оценивают во вторник во 2-й половине дня. Дела 2-ух прочих голландцев трибунал вероятнее всего разберет очень скоро, вероятно, также во вторник, сообщает BBC ссылаясь на пресс-секретаря мурманского трибунала.

Как уточнил мурманской ЛГБТ-организации «Центр «Максимум» Сергей Алексеенко, организовавший диссидентский стан, команда голландцев пришла из Гронингена, являющийся городом-побратимом Мурманска, чтобы сделать кинофильм о городке и его обитателях. В кинофильме, и в том числе, затрагивались и вопросы жизни мурманского ЛГБТ-сообщества.

В прошлые выходные голландцы участвовали в выполнении «Молодежного правозащитного лагеря» в пригороде Мурманска, который в конечном итоге завершился допросом участников события отечественными правоохранительными органами.

Напоминаем, вице-президент РФ В. Путин 30 июля подписал законопроект о запрете гей-пропаганды среди детей. По документу, за пропаганду нестандартных интимных отношений среди детей будут карать штрафами, а накачка с использованием СМИ может привести к приостановлению их деятельности сроком до 90 дней.

До данного глава страны не раз говорил, что отечественное законодательство довольно терпимо в отношении представителей нестандартной ориентации, и призывал показывать меньше злости ко всем людям. Вице-президент сообщал, что собирается сохранять права секс-меньшинств в РФ и рассчитывает «достичь консенсуса с данным сообществом», однако рассчитывает, что рождаемость в стране будет увеличиваться с помощью титульных наций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *