Алексей Воробьев в первый раз спел со сцены после трагедии

352f7e3d

Алексей Воробьев Знаменитый отечественный артист и артист Алексей Воробьев поторопился порадовать собственных почитателей отличной вестью: после 7 лет безмолвия он наконец вышел на сцену.

25-летний артист Алексей Воробьев попал в ужасную трагедию. Он длительное время пребывал в клинике и после выписки мог перемещаться лишь на инвалидной коляске. О сцене не могло быть и речи, однако Алексей не отдавался. Он прошел общий курс помощи и занимался с воспитателями по вокалу продолжительных 7 лет.


Алексей Воробьев сформулировал признательность собственные учителям по вокалу / Твиттер Алексея Воробьева

Воробьеву удалось не только лишь восстановиться после трагедии, но также и предоставить собственный первый вечер. О данной светлой вести артист поделился на собственной странице в Твиттер: «Товарищи! Позавчера утром,после 7 лет занятий, я в первый раз Напевал на сцене!!!Спасибо моим отличным учителям…».

Напоминаем, 25-летний артист и артист Алексей Воробьев попал в солидное ДТП 23 февраля 2013 года в Лос-Анджелесе. Алексей двигался в автомобиле с откидным верхом, когда в его авто на полном ходу врезалась иная автомашина. Парень несся на повышенной скорости, вследствие этого избежать столкновения было нельзя. Врачи установили у Воробьева черепно-мозговую травму и многие переломы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *