Уиллиямс продемонстрировала состав гонщиков на молодежных тестах

352f7e3d

Уиллиямс Дополнительный гонщик Уиллиямс Сьюзи Вольфф и пилот ДТМ Даниэль Хункаделла будут участвовать в молодежных тестах, которые пройдут в Сильверстоуне с 17 по 19 августа.

Помимо этого, в один из суток на автотрассе будет работать Священник Мальдонадо – как раз он опробует свежие покрышки Пирелли, которые будут применяться в остальных Гран При года.

Михаил Кофлэн, технологический главный директор: «Здорово, что мы дали Сьюзи вероятность провести весь день в автомобиле FW35, так как она интенсивно и активно работала, помогая команде на автотрассе и работая на симуляторе. Даниэль – молодой профессиональный пилот, достигший за прошедшие несколько месяцев больших результатов, и мы рады предоставить ему шанс показать себя в автомобиле автомашины Формулы 1. Принимая во внимание вчерашние перемены распорядка испытаний, Священник может потрудиться с покрышками и скопить данные, которые помогут Пирелли продлить деятельность над резиной».

Сьюзи Вольфф: «Работа на тестах – это фантазия! Сейчас я должна наилучшим образом приготовиться к испытательному дню. Он будет солидным тестированием, однако самое важное – хорошо осуществить собственную деятельность и подробно объяснять действие автомашины, чтобы показать, что мой квалифицированный уровень отвечает этим целям. Огромная часть моей работы сопряжена с симулятором, вследствие этого мне актуальны эти испытания. Я смогу вернее осознать действие автомашины на автотрассе и то, как это коррелирует с данными, приобретенными на симуляторе, что также сможет помочь мне в предстоящей работе».

Даниэль Хункаделла: «Я обрел отличный шанс и рассчитываю помочь команде. Эти испытания актуальны для любого молодого пилота, так как у нас не много перспектив очутиться в автомобиле автомашины Формулы 1. Я в первый раз пилотировал автомашину Ф1, когда выиграл титул в Формуле 3 EuroSeries, однако это было автошасси 2009 года. Я полагаю шанс провести весь день на тестах истинной работой. На протяжении нескольких суток на основе в Гроуве я представлялся с командой и почуял себя дома.

У Уиллиямс умопомрачительная история, таким образом в особенности очень приятно получить обращение на испытания от данной команды, так как в ней играли очень многие прекрасные гонщики».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *