Тина Кароль на Новой волне споет дуэтом с Аркадием Войтюком

352f7e3d

Тина Кароль Распространенная российская солистка Тина Кароль, которая добыла реальный успех на фестивале Новая волна в 2005 году, вновь возвращается на сцену в Юрмалу. Правда, на этот раз она выступит в помощь иного конкурсанта – Аркадия Войтюка.

Популярность пришла к Тине Кароль как раз благодаря состязанию Новая волна в Юрмале (Латвия). Тогда, в 2005 году, солистка заняла 2 место и обрела особый бонус Алла размером 50 000 $. Все денежные средства пошли на съемки дебютного клипа Выше туч.

В 2016 году исполнительница вновь выйдет на латвийскую сцену – чтобы наступать дуэтом с конкурсантом Аркадием Войтюком, который представляет Украину на Новой волне 2013.

В течение долгого времени звезды готовили общий дуэт, чтобы повеселить любителей фестиваля. В 2016 году свежие требования, по которым конкурсанты будут петь с теми, кто однажды был на Новой волне и запомнился созерцателям.

Наименование песни, которую выполнят Аркадий и Тина, пока держится в секрете, однако в точности известно, что это будет композиция из репертуара Кароль. Представление российских звезд пройдет во 2-й состязательный день 25 августа. Бестселлер прозвучит в концертном зале Дзинтари.

«Мне было приятно работать с Тиной Кароль, я узнал ее со свежей стороны, – сознается Аркадий Войтюк. – Она крайне упрямая, в особенности после всего, что случилось в ее жизни».

Не является секретом, что музыкантша снова продолжает работать на сцене после незначительного перерыва, сопряженного с гибелью супруга.

Аркадий Войтюк направился в Латвию еще в субботу, где оттачивает собственное искусство на сцене, репетируя совместно с другими участниками. известно, что артист осуществит собственную деятельную песню под наименованием Мамо.

Передавать конкурс Новая Волна 2013 на украинском телевидении будет канал Украина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *