Google представит свежую версию планшетника Nexus 7 23 августа

352f7e3d

google Организация Google обнародовала обращение на особое событие, которое будет проходить в Сан-Франциско 24 августа, и где, вероятно, будет представлен свежий планшетник Nexus 7.

Аксессуар еще выполняется силами тайваньской компании ASUS, он обязан быть доступен в отдельной реализации в 16 и 32-гигабайтных версиях с допускаемыми ценниками в $229 и $269 как следствие.

Показанные на данные момент фотографии грядущей новинки дают возможность обозначить, что новая модификация планшетника существенно снизилась по толщине, однако она также несет внутри себя 1 шлюз USB, 3,5-мм слот, кнопочку питания, качельку громкости и soft-клавиши на дисплее. Разрешение экрана выросло до 1080p, но данную информацию еще должны доказать формальные источники; с оборотной стороны есть 5-мегапиксельная камера без вспышки, для общения по Сети на внешнюю часть вынесена камера на 1,2 МПкс.

В роли микропроцессора для собственного грядущего детища эксперты ASUS избрали чипсет Qualcomm APQ 8064, а не как полагали определенные, не менее передовой Snapdragon 600. Все-таки APQ 8064 будет скорее Nvidiа Tegra 3, который использовался в Google Nexus 7 первой генерации, но это преимущество не настолько усмиряющее. Не менее любопытно, разумеется, выглядел бы Snapdragon 600, но его применение, пожалуй, не сильно бы прекрасно отразилось бы на конечной стоимости планшетника.

Является, что новинка будет работать под регулированием ОС Андроид новой версии 4.3, остальные данные пока отсутствуют.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *