Анализ дела о гибели В. Черновола вынесли

352f7e3d

трибунал Анализ дела в отношении автолюбителя КамАЗа Владимира Кудели, которого винят в том что, как раз он сделал ДТП, в итоге которого умер Вячеслав Черновол, снова вынесли.

Дело вынесено из-за того, что на нынешнее совещание пришел лишь 1 очевидец. Про это на сегодняшний день на совещании сообщил возглавляющий по делу В. Черновола Сергей Вознюк. Согласно его заявлению, об других объявленных людях пока у трибунала нет данных.

К тому же очевидец Владимир Паденко сообщил, что в ту ночь можно было избежать катастрофы. КамАЗу необходимо раскрыться на перекрестке, а авто Черновола на том отделе автодороги оперативно ездить не мог из-за плохой автодороги. Очевидец также рассказал, что в точности не в состоянии установить, с какой скоростью двигался автолюбитель Черновола Павлов, однако откликнулся бы также как и он, — добавил он. Напоминаем, Вячеслав Черновол умер в катастрофе под Киевом на 5-м км шоссе Борисполь-Золотоноша 25 мая 1999 года, когда его авто Тойота Королла встретился с КамАЗом, который организовывался среди автодороги. В той трагедии умер также автолюбитель В. Черновола.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *