Вице-президент «Барселоны»: «Слова Гвардиолы удивили нас»

352f7e3d

Сандро Росель Вице-президент «Барселоны» Сандро Росель сознался, что его досадно изумили слова Хосепа Гвардиолы, раскритиковавшего действие управления каталонцев.

Со слов экс-наставника сине-гранатовых, после ухода эксперта с собственного поста представители «Барсы» старались сохранять с ним контакт и пытались применять болезнь Тито Вилановы в собственных задачах.

«То, что заявил Гвардиола, ложь. Его слова удивили нас. Можно исследовать архивы, чтобы удостовериться, как мы откликались о самом лучшем тренере в истории нашего клуба, – сообщил Росель. – Я удивлен его объяснениями, так как если у вас есть нарекания, то должны быть и факты, доказывающие слова. Мы никогда в жизни не старались пользоваться болезнью Тито, таким образом я не осознаю данного заявления».

«Не понимаю, о чем сообщал Гвардиола, когда просил оставить его в покое. После его ухода мы не беседовали вплоть до того дня, когда я поприветствовал его с предназначением на должность основного тренера «Баварии», – цитирует Роселя Marca.

«В данной обстановки прошу болельщиков «Барселоны» пользоваться прошлым опытом. Вспомните, как в эпоху Йохана Кройфа клуб поделился на 2 лагеря – тех, кто был за Кройфа, и тех, кто оказался против. Не хочу, чтобы в настоящее время случилось то же самое. Хочется, чтобы все, кто считается частью «Барсы», возобновляли восторгаться Гвардиолой и видели в нем жизненную легенду клуба», – подытоживал вице-президент каталонцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *