Мэттью Перри готовится к свадьбе

352f7e3d

Перри и Каплан Почитательницам красавчика-актера можно начинать плакать. Причин для этого, по меньшей мере, 2. Прежде всего, на телевизионном канале «НЛО TV» завершается первый год телесериала «Не останавливайся!», где Мэттью играет основную роль. Однако это ерунда – идут некоторые слухи, что за первым сезоном, вероятно, надо будет 2-й.

А 2-я причина сперва общественной депрессии не менее важная — представляется, что артист, в конце концов, принял решение кончить с холостяцкой жизнью. Кто бы мог задуматься? Затащить Мэттью Перри под венец не сумела ни одна из его пассий. Даже очаровательная Дженнифер Энистон, роман с которой Перри вертел в процессе общих съемок в телесериале «Друзья». И кстати, роман был довольно долгим. Но когда Дженнифер установила вопрос о женитьбе, все, что вытеснил из себя Мэттью: «Как? Мы же с тобой товарищи!» Вот так… И ответить здесь нечего …
Потом у Мэтта было очень много неприятностей … Одна связь, иная связь … Тут, сами видите не до излюбленных … Так или иначе в долгих отношениях Мэттью замечен не был … Пока не повстречал красотку Лиззи Каплан. Они совместно 7 лет, но, собственную любовь на общее обзор пытаются не выносит ь — просто рады и все. 
И вот, оказывается, что вскоре для увлеченных будут колотить свадебные колокола. При этом еще неясно, кто кого убедил пойти на данный твердый шаг. Лиззи знаменитая в Голливуде шалава. Она, практически, Мэттью Перри, в юбке.
Когда как раз артисты будет играть свадьбу и какой она будет, пока неясно, но в круге увлеченных заверяют — Мэтт и Лиззи поженятся в самом начале весны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *