Тина Кароль выступила на Украинском рынке под фоногорамму

352f7e3d

Кароль Тина Кароль посетила пир Украинский рынок 2013 в Витебске (Беларусь) в роли хедлайнера: солистка открывала классический вечер. Однако, назло ожиданиям аудитории, исполнительница играла под фонограмму.

Распространенная российская солистка Тина Кароль – одна из немногих звезд стран бывшего союза, которые на всех собственных выступлениях напевают живьем.

Но в эти дни исполнительницу обвинили в представлении под фонограмму. Случилось это далеко не по вине самой Тина Кароль. Звезде понадобилось пойти на компромисс для того, чтобы выступить на Украинском рынке в Витебске.

Как передают иные звезды, в 2016 году фанера стала одним из необходимых условий, которые учредители фестиваля установили перед актерами. Такую информацию доказала и солистка Поля Гагарина, которая на прошедшей неделе, 12 августа, заблаговременно извинилась перед фанами за безжизненное пение.

Российскую композицию Черемшина, которая вошла в запас Тины Кароль на фестивале, исполнительница также напевала под фонограмму.

Надо сказать, в Витебск звезда подъехала всего на пару часов, так как в городке артистке не подогнули нужного гостиницы, где бы солистка могла передохнуть совместно с сыном Вениамином.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *