Карлос Сайнс-младший остался удовлетворен собственной работой

352f7e3d

Карлос Сайнс-младший В пятницу на тестах в Сильверстоуне Карлос Сайнс-младший в первый раз сел за руль автомашины Формулы 1 и продемонстрировал 2-ое время дня.

Молодой пилот остался удовлетворен собственной работой, однако добавил, что итоги испытаний ничего не означают.

Карлос Сайнс-младший: «Я проверил немыслимые чувства. В начале января я даже не помышлял о том, что у меня будет шанс присесть за руль автомашины Формулы 1, однако в пятницу полдня провел на тестах в Сильверстоуне – на данной автотрассе можно осознать, что представляет из себя автомашина Формулы 1, ощутить ее потенциал.

Для меня это был самый лучший день в моей жизни. Можно сообщить, что осуществилась моя задача. После того, как я вышел из автомашины, я поблагодарил всех механиков и инженеров Toro Rosso за то, что они сыграли собственную роль в важнейшем и светлом дне моей жизни.

Продемонстрированный на тестах итог имеет большее значение для прессы и для Toro Rosso, однако не для меня. Разумеется, лучше быть 2-м, чем девятым, однако не исключено, что я должен бы проиграть 2 сек самому лучшему времени. Сложно анализировать на данную тему, так как на итог воздействует большое количество обстоятельств: прижимная сила, число бензина в контейнерах, вследствие этого автомашина вполне может быть на 8 сек стремительней либо на 8 сек неторопливее. Вследствие этого пускай лучше СМИ рассматривает мое время. Я не хочу размышлять о том, как я был неплох, пока мне про это не заявит бригада.

Автомашина Формулы 1 сильно различается от GP3. Действительно я полагал, что эти испытания будут для меня прекрасной проверкой физической формы – было принципиально осознать, как я прекрасно тренирован. Если честно, я ощущал себя вялым, когда вылез из кокпита, так как тело еще не пристрастилось к таким высоким нагрузкам. Логично, что это был и один из наиболее трудных суток в моей жизни, однако я счастлив, что у меня не появилось никаких неприятностей с шеей».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *