В Луганске девушка врезалась в маршрутку

352f7e3d

маршрутка Из-за горе-автомобилистки пострадали пассажиры микроавтобуса.

В Луганске на перекрестке улиц Павловской и Пржевальского девушка в автомобиле ВАЗ-21099 врезалась в маршрутку, передает отдел связи с общественностью облуправления МВД Украины .   
46-летняя девушка организовывалась не согласно законам и не удостоверилась в безопасности приема, после чего проломила маршрутку. Автолюбитель маршрутного такси, утратив регулирование, налетел в стоящую у автодороги электроопору.   
На день ДТП в маршрутке находились 4 пассажира возрастом от 17 до 54 лет, трое из которых приобрели легкие физические поражения и от госпитализации отказались. Но, 27-летняя женщина была доставлена в лечебницу в ЛОКБ с диагнозом — перелом ключицы.   
«По предварительной информации причиной трагедии стали действия автолюбителя ВАЗ-21099, который при совершении поворота направо, не удостоверился в безопасности собственного приема, из-за этого столкнулся с маршруткой. Отдел ГАИ Луганска обращается ко всем свидетелям с просьбой помочь в изучении, позвонив по телефонным номерам 927860, 927859 либо 102», — сообщили в отделе связи с общественностью ведомства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *