Все обзоры Айфон XS

352f7e3d

Представить свежие флагманы Айфон XS и XS Max новаторскими и на самом деле свежими невозможно. Это восстановление необходимо принимать скорее всего как «улучшенное и дополненное». Айфон X, с одной стороны, стал производительнее и плодотворнее, преобразовавшись в модель Айфон XS, а Айфон XS Max можно уверенно представить «десяткой на стероидах». Секретные коды для iPhone XS вы можете найти на удобном сайте по ссылке mobilespecs.net.

Несколько часов назад самые крупные иностранные издания приобрели право на статью полновесных обзоров 2-ух свежих флагманов.

Что же, рассмотрим, что думают самые крупные английские IT-порталы об Айфон XS и XS Max.

Если рассуждать скупо, то и Айфон XS, и Айфон XS Max — это только модернизированные версии Айфон X. Новая сетка камеры, свежий микропроцессор, ряд небольших небольших перемен. Одним словом, усовершенствованный Айфон X.

Без излишней жидкости надо отметить основные плюсы и минусы 2-ух айфонов.

Преимущества Айфон XS: классный экран, прекрасные динамики, отличная независимость.

Недостатки Айфон XS: крайне доблестная, а не великолепная камера, «недоделанный» портретный порядок, большая стоимость.

Преимущества Айфон XS Max: классный экран, прекрасные динамики, прекрасная независимость.

Недостатки Айфон XS Max: крайне доблестная, а не великолепная камера, «недоделанный» портретный порядок, большая стоимость. Если вы приобрели Айфон XS Max, не забывайте оглушительно сообщить, что это как раз «Тен Эс МАКС».

С Айфон XS все ясно — это такой же Айфон X, а лишь стремительней и производительнее.

Что касается Айфон XS Max, то исключительно по объему он повторяет размеры Айфон 8 Plus и Pixel 2 XL. В чем на самом деле крутой такой телефон с громадным экраном, так это в играх и осмотре видео.

Для Айфон XS Max пока нет необходимого софта, который приспособлен под возможности столько огромного экрана. И сама Эпл с iOS 12 может посоветовать не много. Все как на Plus-моделях: альбомный порядок и комфортная наводка в Safari. Все. Gmail, Твиттер и туча иного софта просто смотрится больше.

Айфон XS Max не выйдет пользоваться одной рукою. Вы даже не можете пробудить Центр администрирования, не воспользовавшись 2-й рукою.

Смешно, что сравнивая с Айфон X качество фотоснимков на Айфон XS и XS Max существенно усовершенствовалось. А вот до значения Google Pixel 2 XL флагманам Эпл пока не достать.

Еще 1 момент: осязаемой разницы между Айфон XS и Айфон X почти нет. Другими словами, если беспристрастно, она где-то на уровне 10 – 15%, а это далеко не существенный прирост мощности. Скорее всего, только задел под производительности на будущее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *