Как выбрать лодку ПВХ

352f7e3d

Надувная пирога для рыбной ловли – это необходимое средство для хобби и профессиональной работы. Известностью пользуется и у охотников, путешественников, туристов. Удаленная и уложенная в сумку, занимает максимум места, весит несколько, выносится вручную либо транспортируется в машине, подробнее на https://tulin-lodki.ru/.

Мы приняли решение поведать, как выбрать лодку ПВХ для рыбной ловли, принимая во внимание рекомендации экспертов. Нас рекомендовал В. Иванов, консультант магазина «На крючке». В реализации предоставляются сотни модификаций, разобраться в подобном обилии и выбрать сбалансированный вариант трудно. Мы тщательно остановимся на типах ладей, разберем нюансы выбора и преимущества изделий из ПВХ.

4-местная пирога российского изготовления произведена из повышенного армированием ПВХ. Насыщенность источника – 750 г/куб. м., протяженность изделия – 3,4 м, высота – 1,61 м. Выносит нагрузку до 500 г. Размер баллона – 450 миллиметров, он состоит из 3 отделенных камер. Днище с укладкой непрерывного, разборочного пайола шириной 9 миллиметров сделано из водонепроницаемой фанеры.

Для комплектации элементов установлен алюминиевый профиль. Крепкий паел дает возможность промышлять, забрасывая снасть стоя. Для стойкости на курсе присутствует киль, который вполне может быть надут. Изделие оборудовано интегрированным твердым транецем. Подходящий двигатель – до 15 л. с. Есть 2 вида раскраски – скромный зеленый либо темный. Стоит 21900–33600 руб.

Пирога оборудована переломными уключинами, предназначающимися также для удержания весел, когда они не применяются, заключительные для экономии места находятся вдоль бортов. Они разборочные, сделанные из алюминия. Также есть ручки для переносы. Для слива воды встроен особый клапан.

Набор поставки дополнен насосом на 5 л, принадлежностями для быстрого ремонта, побочными сделанными из алюминия стрингерами. Также есть 2 фальшивые банки шириной 18 миллиметров с креплением, позволяющим их двигать как комфортно. Масса ладьи совместно с особым набором – 48 г. Для сохранения есть мешок, а терпеть в нем неловко, лучше купить сумку.

Модель Leader Чернь Nova – 340 Киль создана для рыбной ловли, охоты, туризма. Переправить она может до 4 человек с багажом. А для удобной рыбной ловли в ней лучше поместиться вдвоем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *