Как выбрать комод для ванной комнаты

352f7e3d

Такой объект мебели, как комод еще 10 лет тому назад было трудно представить в ванной комнате. В первую очередь он устанавливался в спальню или ход, в связи с тем что соотносилась такая мебель с чем-нибудь огромным и большим. Если прежде для сбережения мелочей применяли подвесные полочки и малогабаритный шифоньерка, то сейчас комод крепко вселился в ванной комнате. Все поскольку сейчас данная мебель стала удобной, многофункциональной и разной по цветному и искусственному выполнению. Все еще не представляете, чем вполне может быть неплох комод для ванной комнаты и на что обратить свое внимание при избрании? Давайте рассмотрим с разнообразием модификаций, источник giddizajn.ru.

Полезные особенности

В связи с тем что комод стал популярной меблировкой для ванной, изготовители могут предложить несколько видов конструкций – от традиционного непосредственного до распространенного сегодня мойдодыра.
Умывальник, он же – комод с раковиной. Основное отличие такой модели заключается в том, что тут вделывается ракушка. Данная мебель прекрасно подойдет для миниатюрного здания, где нет возможности установить в отдельности умывальник, а рядом разместить мебель. Умывальник укроет от глаз сточные трубы и будет меблировкой «два в одном» — и раковиной, и местом для сбережения полотенец, баночек и объектов собственной гигиены.
Прямая модель – это традиционный вариант исполнения, устанавливаемый у стенки ванной. Видов непосредственного комода вполне может быть большое количество – отыскать можно тесную, большую, большую и основательную модель. Мебель может иметь узкие или мощные ножки, быть сделана в цельном каркасе. В последние годы известностью пользуются навесные комоды, которые укрепляются на стенку и высвобождают место под собой.
Круговой комод – модель, которая прекрасно подойдет для незначительный ванной. В большинстве случаев, как раз углы здания в первую очередь остаются резервными, а угловая мебель сделана как раз для махоньких зданий, где нужно использовать любой сантиметр. Такая модель может иметь различную длину и глубину, и вполне может быть сделана в навесном виде.

Также комод может иметь второе добавление – встроенное зеркало. Такая конструкция обращает мебель в сходство столика, к примеру, для грима и дает возможность держать не только лишь банные принадлежности, но также и косметические средства. Зеркало может иметь интегрированные светильники или подсветку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *