Обучение игре на барабанах

352f7e3d

Игра на результативной установке объединяет всю музыкальную композицию воедино. Она заполняет творение ритмом, драйвом и динамикой. Из-за этого ни одна развлекательная бригада не в состоянии справиться без опытного барабанщика. Обучение игре на ударных доступно на удобном сайте 1musicfamily.ru.

Если вы ощущаете внутри себя жилку настоящего барабанщика, тогда нужно пользоваться тем, что Школа рок-музыки «Красный Химик» приглашает вас на уроки игры на барабанах. По данному назначению у нас работают несколько учителей, и любой соблюдает своей методики обучения. Уроки на результативных приборах ведутся индивидуально с каждым воспитанником с учетом его возможностей, прошлых познаний и способностей. В Школе вы познакомитесь с разными музыкальными образами: джаз, джаз-рок, рок, хард-рок, бросал, спид-метал, трэш-метал, дэс-метал, регги, ска, хип-хоп, хардкор и другие. Если вы желаете обучиться играть на результативных с нулевой отметки, то вам бесспорно понадобится специально пройти курс простой теории музыки.

Результативная установка

Как завладеть искусством игры на барабанах?

Залог любого удачного обучения постоянная практика. А, пока, в домашних условиях заниматься в игре на результативных приборах почти невозможно. Оглушительный звук приносит дискомфорт домочадцам, ну и сама установка стоит больших денежных средств. Школа рок-музыки «Красный Химик» готова предложить все критерии для развития вашего развлекательного дара, и индивидуальный подход к каждому воспитаннику. Вот чему вас обучат преподаватели знаменитой рок-школы:

Правильно держать палочки и сидеть за результативными приборами;
Игре на небольшом барабане, а затем и на всех следующих объектах установки;
Главным способам игры на барабанах и ощущению ритма;
Правильно использовать ноги при функционировании с педалями;
Создавать сопровождение к песням в различных образах;
Сочинять и уметь играть в комплексе.
В свободное от уроков время, предпочтительно постоянно без помощи других заниматься. Начинать необходимо с малого, равномерно повышая скорость движения рук. Лучше делать медлительнее, но в то же время правильно. Главное в уроках игры на результативных приборах – воспитать воспитаннику знание управляться с каждыми целями самому, без помощи педагога. Этому принципу следуют эксперты нашей школы.

Результативная установка

Методики драм-школы «Красный Химик» для начинающих

Метод обучения игре на результативной установке спроектирован на базе долголетнего опыта преподавательской и концертной работы. Возьмем например Школу игры на результативных Михаила Тюфлина «Реальный рок на результативной установке» (это пособие рекомендуется к исследованию в музыкальных училищах и консерваториях. В обучении мы применяем также школы и пособия ведущих барабанщиков мира: D.Agostini, R.Pratt, G.Chaffee, G.L.Stone «Stick Control for the Snare Drummer».

При обучении игре на результативных происходит формирование координации в различных образах по пособиям подобных создателей как А.Макуров, G.Chet, М.Martinez, J. Riley, G.Chaffee, P.Kapazolli, G.Chapin, L.Bellson. Наша школа игры на барабанах и ее учители обучат начинающих артистов играть куски и соло подобных популярных исполнителей, как С.Gadd, Tito Puente, Omar Hakim, Johnny Bonham, С. Philips, T.Уиллиямс, D. Chambers, L. Bellson, J.Morello, I. Paice, V.Kolayuta, Changito, С. Smitty, Chad Smit, D.Castronovo и другие. При обучении на результативных приборах на уроках также применяются видео школы великолепных барабанщиков, нотки и записи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *