Дэвид Духовны считает себя старым для «Скрытых элементов»

352f7e3d

Дэвид Духовны Давая ответы на поставленные вопросы издания США TODAY, артист заметил, что будет не менее чем рад прийти и снова потрудиться с его партнершей Джиллиан Андерсон и создателем телесериала Крисом Картером.
Например Духовны заявил следующее: «Я представляю, что это произойдет в какой-то момент. Нужно рассмотреть фигуру и число моментов. Конечно же, я не могу и не заинтересован в съемках общего года. Это должен быть сериал с урезанным числом серий. Мы старые, и у нас нет сил на съемки в полном году», — добавил артист со хохотом.
На проходящей в Калифорнии выставке Television Critics Association представители канала Fox доказали, что сеть желает обновить работу над легендарным научно-фантастическим телесериалом. Начальника Fox Television Group Дана Уолден и Гэри Ньюман рассказали, что располагаются на начальной ступени переговоров с Крисом Картером.
На день сочинения статьи Духовны снимается в основной функции в новом телесериале канала NBC «Болтливый», в котором он играет детектива, занимающегося розысками тогда еще незнакомого североамериканского нарушителя закона Чарльза Мэнсона. Действия телесериала происходит в 60-е годы прошлого столетия. Помимо этого, артист действует над собственным первым романом «Holy Cow» о сообщающей свинье, которой удалось убежать со скотобойни. Книжка будет размещена 3 марта 2015 года.
«Тайные элементы» компилировались на канале Fox с 1993 по 2002 год. В 1998 и 2008 году вышло 2 полнометражных спин-оффа: «Тайные элементы: Борьба за будущее» и «Тайные элементы: Хочу верить».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *