РФ дополнила ряды боевиков собственными военными в области Нато

352f7e3d

Отечественная

Про это, как было обнародовано «фрАзе», на собственной странице в Фейсбук сообщил управляющий Центра военно-политических исследовательских работ Д. Тымчук.

Он, например, заметил, что в регионе Снежного в Донецкой области установлено возникновение свежих отрядов ВС РФ, которые приняли под контроль региональную автотранспортную инфраструктуру и устроили службу на блокпостах в этом регионе. В скором времени предполагается отправление в этот регион большого развития из РФ.

Также установлено поступление в Ворошиловград подразделения ВС РФ (порядка 300 человек). Отечественные военные одеты в зимний камуфляж без определительных символов, прекрасно вооружены и оборудованы. Местом дислокации подразделения установлено убежище Луганского государственного земельного института.

Тем временем в Ровеньках жители возмущены приемом на работу в региональные «правоохранительные органы» знаменитых в городке уголовников-рецидивистов. Некоторые из данных «правоохранителей», разгуливающих по улицам с ружьем, имеют по 3-4 тюремных времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *