Криштиану Роналду встречается с телеведущей Лусией Виллалон?

352f7e3d

Криштиану Роналду Если верить восточным таблоидам, новой ненаглядной известного футболиста стала испанская телеведущая Лусия Виллалон, которая ведёт клубный канал команды Роналду «Реал». 
После процедуры награждения «Золотой мяч» в Цюрихе, на которую, как мы знаем, Роналду прибыл с мамой и сыном, женщина обнародовала на собственной страничке в социальной сети общий с Криштиану фотоснимок. В позавчера испанский канал RTE представил Виллалон новой женщиной «Лучего футболиста года». 
Конечно же, данную весть схватили и прочие издания, ну и мы также. Тем не менее, представитель канала Real Madrid Тв не стал прокомментировать вести о романе Лусии и Криштиану, потому что они «рассказывают о спорте, е не о сердечных отношениях». 
Напоминаем, что весть о разлуке спортсмена и модификации Иры Танец доказали её формальные представители. Сама весть возникла некоторое время назад, после того, как Елена не возникла на процедуре вручения «Золотого мяча», пожалуй, самой элитной премии во всем мире футбола. 
Выяснилось, что причиной разлуки стал отказ Иры отмечать 60-летие мамы Ронадлу. Футболист был так раздосадован, что сам рекомендовал модификации усилиться.
Как было обнародовано из источников, приближённых к распавшейся паре, мать Роналду никогда в жизни особенно не хотела Елену, думала, что она не подходит на роль супруги её сыночку и уж особенно на роль мамы его детишек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *