Death Cab for Cutie выпустят альбом с японским заглавием

352f7e3d

Death Cab for Cutie 8-я в коллекции компании пластина, которая получила странное наименование «Kintsugi», выйдет 30 мая 2015-го.
Данный альбом будет заключительной работой в составе команды ее создателя Криса Уолла. Артист загодя рассказал об уходе из Death Cab for Cutie, но помог коллегам в записи лонгплея и сам выдумал для него заголовок.
Кинцуги – это слово из японского языка, которое обозначает искусство ремонта керамических изделий при помощи эмали и смолы. «На Востоке, если что-нибудь выходит из строя, ты это выкидываешь либо маскируешь трещинку. Однако в Японии это целая философия, они полагают трещинку историей вещи, и это для них не менее принципиально, чем восстановление начального вида», — заметил Уолла в своем интервью Rolling Stone.
Продюсированием «Kintsugi» занимался Рич Кости, знаменитый по работе с Muse и Interpol. Пластина будет включать в себя 11 треков.
Как рассчитывает вокалист команды Бен Гиббард, «прошлое компании не предоставит воздействия на понимание фэнами ее новой музыки». «Я осознаю, отчего людям нравятся «Transatlanticism» либо «We Have the Facts…» либо «Narrow Stairs»… — сообщил артист. – Я хочу полагаться, что с движением Death Cab for Cutie вперед люди будут слушать нас без предубеждения и стараться услышать музыку какой она есть – а не какой они хотели бы ее слышать».
Напоминаем, «Kintsugi» будет последователем лонгплея «Codes and Keys», принявшего в 2011-м году номинацию на «Грэмми» в группе «Лучший альт-рок-альбом года».
Трек-лист «Kintsugi»:
1. No Room In Frame2. White Sun3. The Ghosts of Beverly Drive4. Little Wanderer5. You’ve Haunted Me All My Life6. Hold No Guns7. Everything’с a Ceiling8. Good Help (Is So Hard to Find)9. El Dorado10. Ingenue11. Binary Sea.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *