Трагические детали биографии Светланы Ходченковой

352f7e3d

Наталья Ходченкова Когда он предпринял попытку организовать с ней отношения, артистка понятно заявила, что общение ей не надо.
21 февраля Светлане Ходченковой исполнилось 32 года. В связи с датой корреспонденты повнимательнее повозились в биографии певицы и нашли там достаточно трагические детали. Ходченкова – из стандартной рабочей семьи. Появилась на свет грядущая артистка в находящимся в московской области Реутове. Мать – маляр-штукатур, отец долгое время работал на «Москоллекторе». Жили просто, поселялись в маленькой городской квартирке с бабулей, мамой отца. Это и сыграло фатальную роль.
«Бабушка не планировала, чтобы ее сын женился на моей материал. Представлялось, она всем сердцем недолюбливала невестку. Когда мать забеременела, та все 9 лет говорила: «Малыш не Витин». Однако появилась на свет я – буквальная копия отца, и эти попреки отлетели. Но несмотря на это возникли иные: моя мать стала для свекрови бесполезной владелицей, лентяйкой, чудовищем, исковеркавшим жизнь возлюбленному сыну. Как правило мать безмолвно разрушала оскорбления, однако когда-нибудь не перенесла и представила повитуху жабой. Та развернулась и со всей силы стукнула ее по лицу. Отец в разборки не влезал и мать никогда в жизни не сохранял. Вот и в тот день открестился: разбирайтесь, дескать, сами. От обиды мать сцепила меня, однолетнюю, в связку, посадила на салазки и ушла», – созналась как-нибудь Наталья.
После ухода из семьи мать актрисы организовалась работать на стройку. «Мой химический опекун декларировался туда спустя 2 года. Опьяневший. Бил в дверь руками и ногами, но мать просила его угомониться и не запугивать дочь. В скором времени отец ушел, и в следующий раз я о нем услышала лишь через 15 лет. Он открылся в сутки моего 18-летия, засунул в руки какую-то коробку, пробормотал приветствие. Пожалуй, ожидал, что я призову его к столу, однако с какой стати я должна звать на собственный праздник совершенно постороннего человека, которого не понимаю и понимать не хочу?! Отец стал названивать разве что не ежедневно, возникать в гости. Я заявляла, что я не имею времени на эти встречи, и кидала трубку, но затем вообще прекратила подходить к телефонному аппарату», – сообщила Ходченкова.
В. Ходченков не обожает прикасаться темы собственной первой супруги (в настоящее время он женат 2-м браком, но детишек он не имеет). «Не представляете, какая это боль для меня. Все это время я проживал с мыслью о том, как так вышло. Мне совестно, что я, сам того не осознавая, наделал ей и ее материал столько мучений. Однако как в настоящее время возместить собственную вину? Полагаете, не старался организовать отношения с дочкой? Все бесполезно! Она понятно заявила, что понимать меня отказывается. Что же, ее право… Однако переносить нашу историю на повальное обзор не хочу. Это Света – человек общественный, пускай и сообщает. Мне-то для чего? Если дочь попытается со мною свыкнуться, знает, как меня отыскать. Мне принципиально, чтобы Света знала одно: я от нее не отказывался никогда в жизни».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *