Кубок Испании: Анонс встречных матчей 1/8 конца

352f7e3d

Роналду

UA-Футбол представляет анонс встречных матчей 1/8 конца Копа дель Рей

15-е февраля

«Реал» – «Атлетико» 21:00
Первый поединок – 0:2

Хорошая месть выходит у «матрасников». После провала в конце Лиги чемпионов «Атлетико» обставил «Реал» в Суперкубке Испании, в 1-м поединке в Образце, и может обставить в Призе Испании. Задел у «Атлетико» прекрасный – бытовая победа 2:0. Однако с иной стороны, это мадридский «Реал» – одна из самых сильных команд планеты.

Вернуть 2 нага для «сливочных» – поручение настоящее. Многое зависит от того, в котором русле первоначально последует игра. «Атлетико» скорее всего не отступится от собственной осмотрительной, хитрой игры. Однако «Реал» будет дерзать и в случае если данный риск сможет помочь обладателям отличиться мгновенным обнаженном, тогда вероятен самый плохой план для «Атлетико».

«Эльче» – «Барселона» 23:00
Первый поединок – 0:5

«Барселона» снабдила себе ход в следующий круг состязания еще в 1-м поединке. Встречная игра – это просто фиктивность и вероятность для болельщиков «Эльче» еще раз на свои глаза заметить каталонских звезд. Тем не менее, не исключено, что Луис Энрике повезет в Эльче молодежь. В настоящее время у «Барселоны» есть не менее значительные поручения – к примеру, внешние разборки – чем совершенно никому не необходимая игра против одного из аутсайдеров первенства Испании.

14-е февраля

«Хетафе» – «Альмерия» 21:00
Первый поединок – 1:1

Единственная ничья в первых матчах 1/8-й конца Приза Испании была установлена в игре между «Хетафе» и «Альмерией». Потому разумно допустить, что как раз между данными 2-мя командами будет наиболее интересующим встречный бой. 7 золотых карточек, пенальти, автогол – это было в 1-й части дуэли, потому болельщики, как, фактически, и участники игры, нагреты. Остается лишь дожидаться исходного свистка и войти в поединок не на жизнь, но на смерть.

«Атлетик» – «Сельта» 21:00
Первый поединок – 4:2

«Сельта» весьма хорошо выглядит в Образце, а в Призе Испании, похоже, бригада из Виго докатывает собственные заключительные дни… Семейное поражение 2:4 от «Атлетика» не оставляет шансов «Сельте» на ход далее. Здоровый войной на ножиках, «Атлетик» едва ли позволит себе потерять такое превосходство.

«Реал Сосьедад» – «Вильярреал» 21:00
Первый поединок – 0:1

«Вильярреал» рассматривался победителем дуэли и, фактически, победителем остается и перед встречным матчем. Однако максимальное превосходство, полученное в бытовом бое, не дает возможность «желтоватой субмарине» размышлять, что дело выполнено. «Реал Сосьедад» с Дэвидом Мойесом – бригада непредвиденная и несколько нелогичная. Потому от басков можно ожидать как краха, так и звучной сенсации.

«Севилья» – «Гранада» 23:00
Первый поединок – 2:1

Огорчительно Унаи Эмери, что на 90+3-й секунде его бригада все же проглядела гол от Гранады в 1-м поединке 1/8-й конца Приза Испании. Будь счет 2:0, не появлялось бы даже иллюзий, даже самых малых колебаний. Так у «Гранады» остается шанс на волшебство…

13-е февраля

«Эспаньол» – «Валенсия» 21:00
Первый поединок – 1:2

1:2 в 1-м поединке – это далеко не вердикт, однако весьма малоприятная и трудная картина. Ясное дело, что «Эспаньолу» для исхода в следующий раунд состязания хватит максимальной победы над «Валенсией», однако не видно с помощью чего каталонцы могут достичь такого результата. Напоследок «Эспаньол» не впускал в собственные ворота в Образце аж в 9-м туре – другими словами еще в начале октября. Но «Валенсия» не заколачивала напоследок в начале ноября… Короче говоря, трудно будет обладателям отыскать подход, который бы помог пройти «Кажанов».

«Леванте» – «Малага» 23:00
Первый поединок – 0:2

Первый поединок в данной паре завершился вполне ожидаемым итогом. «Малага» и «Леванте» в настоящее время – команды из различных взвешенных групп. В то же самое время разница в классе между конкурентами не такая огромная, чтобы кто-то 1 улаживал финал дуэли в 1-й же игре. Счет 0:2 оставляет все же «Леванте» самые низкие возможности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *