Эмма Уотсон подтверждена на роль Белль

352f7e3d

Эмма Уотсон Сегодня экранизации распространенных мультфильмов компании Disney не менее, чем знамениты, и для участия в них актёры отказываются от иных, не менее серьёзных ролей без проблем и не без наслаждения. 
Артистка Эмма Уотсон обрела роль Красотки из всем знаменитого анимационного кинофильма «Красавица и Чудовище», постановка которого рассчитана на последнее время. Про это собственным почитателям сообщила сама Эмма на странице в Facebook, и существенно, что она весьма рада от подобной возможности. 
«Наконец могу поведать вам значительную весть: мне поручили поиграть Белль в новой ленте от Дисней!! Я просто любила небылицу «Красавица и Чудовище» в детстве, и я на седьмом небе от счастья, что буду петь под «Be Our Guest» и петь «Something There». Отправляюсь на уроки вокала!» — отрадно рассказала Уотсон. 
Создателем сценария будет Стивен Чембовски, но снимет ленту Билл Кондон, который работал над «Девушкой мечты», «Пятой властью», «Сумерки. Песнь. Рассвет». 
Сначала киноверсию рассчитывала снять организация Warner, но режиссёнапиток мог стать Гильермо дель Торо . Интересно, что Эмма и тогда рассматривалась на роль главной героини. Но тот кинопроект отложили благодаря тому, что Торо отказался принимать участие в плане.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *