Роберт Паттинсон и Грация Бернетт: вскоре свадьба?!

352f7e3d

 Роберт Паттинсон и Грация Бернетт В собственной жизни известного богатыря угасающей саги похоже в конце концов все наладилось. В середине лета Роберт Паттинсон начал встречаться с исполнительницей Талией Бернетт, знаменитой аудитории как FKA Twigs. артист ввел женщину в круг собственных товарищей, а потом рекомендовал жить совместно. 
В эти дни артист продемонстрировал Талию собственным опекунам, которые, по сведениям средств массовой информации, утвердили выбор сына, невзирая на достаточно своеобычный образ Бернетт.
28-летний артист и 26-летняя исполнительница рады в отношениях, и ведут достаточно уединенный жизненный стиль, блаженствуя организацией друг дружку. Возможно, это как раз то, что так долго искал Роб, так как со слов источника, пододвинутого к артисту, как раз в настоящее время он ощущается себя как никогда в жизни смело.
По уникальной информации, данной журналу OK!Magazine другом Роберта Паттинсона, в настоящее время артист в поиске оптимального обручального кольца. Как рассказывает ресурс, Роб прочесывает все филигранные супермаркеты, так как рассчитанное предложение руки и сердца должно пройти 14 марта 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *