Кобзона отказались зачеркнуть из “блэклиста

352f7e3d

Иосиф Кобзон Иосиф направился в трибунал и просил разобраться в сформировавшейся обстановки, но арбитр был неуклонен и решение МИДа не поменял. 
Напоминаем, что в начале августа минувшего года Иосиф Кобзон, Валерия и Олег Газманов поплатились за собственную штатскую позицию, а конкретнее общественную помощь спортивной и агрессивной политики собственного страны в сторону Украины, например, играли за аннексию Крыма. 
Валерия также направлялась с посланием вице-президенту Латвии, чтобы он оказал влияние на решение министра зарубежных дел страны, однако тот заявил, что не планирует этого делать. 
Сейчас попытка за Олегом Газмановым. Тем не менее, смотря на итог ходатайств его коллег, можно сообщить, что шансов у него очень недостаточно.
Напоминаем, что на прошедшей неделе было обнародовано, что песенный пир «Новая волна» переселяется из латвийской Юрмалы в Сочи. Впрочем, неясно, кто от этого выиграет, так как латвийский город раз в год собирал отечественную диаспору, являющаяся главным посетителем развлекательного проекта. Поэтому, и невесёлыми геополитическими мероприятиями, появляется наглядный вопрос – останется ли «Новая волна» интернациональным состязанием.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *