Российских солдат оденут в одежду из свежих видов тканей

352f7e3d

боевая конфигурация украина Боевые костюмы включают полиэстер и примеси огнестойких арамидных волокон.

На Украине для солдат спроектировали особые костюмы из свежих видов ткани с подключением огнестойких частей. Про это на собственной страничке в Фейсбук рассказал советчик главы Юрий Бирюков.

Со слов депутата, одна из тканей состоит из консистенции льна-хлопка-полиэстера, но 2-я – из хлопка и полиэстера. 3-й вариант содержит примеси арамидного волокна, обеспечивающий огнестойкость источника. Это ввезенная ткань, но другие создают на Украине.

«Здесь вот какая единица – у нас-то текстильной индустрии почти нет, – заметил Бирюков. – Два-три автозавода с урезанными мощностями и полномочиями – это далеко не текстильная индустрия. Однако наиболее ключевая неудача даже не в данном – у нас нет ресурсной базы, так как хлопок-то у нас не отращивают. Таким образом мы привязаны к скачкам курса доллара США».

В Минобороны подписали указ о конце опытной носки костюмов, входящая в ряд задач по подготовке к 4-ой волне мобилизации.

При этом, со слов Бирюкова, денежных средств выделено «снова недостаточно» и написанная совокупность накрывает менее 50% задач.

Как писал Журналист.net, около российских военкоматов установлены попытки задир паять мобилизованных. По сведениям Минобороны, в местах сбора и отправки боевых зафиксированы компании так именуемых «членов семьи» боевых, которые усиливают ситуацию и подрывают картину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *