Дженнифер Лоуренс будет играть в драме о фридайверах

352f7e3d

Дженнифер Лоуренс Артистка будет играть в драме «Углубление», посвященной известным фридайверам (ныряльщикам не использующим никакого оснащения для дыхания) Франциско Феррерасу и его супруге Одри Местре.
Бразилец Феррерас был создателем огромного числа рекордов в фридайвинге и учредителем заключительного погружения Местре, в ходе которого она намеревалась окунуться на глубину 171 метр, определив так что безотносительный рекорд как среди парней, так и среди девушек. Пока, данная попытка завершилось ужасно: баллон с воздухом, который мог поднять ныряльщицу на плоскость, не повлиял и она скончалась.
Кинопродюсером картины собирается стать Джеймс Кэмерон, владеющий огромным опытом и подводных съемок. Первоначально он рассчитывал собственноручно снимать кинофильм, однако потом был принужден отказаться от данной мысли из-за занятости в иных планах. Наблюдать проект будет мастерская 20th Century Fox. Съемочный и вероятный прокатный графики картины пока не конкретизируются.
Стоит отметить, что на день сочинения этой статьи мировой рекорд в погружениях в дисциплине «без ограничений» принадлежал фридайверу Герберту Ницшу, который в начале июня 2007 года нырнул на глубину 214 километров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *