Арестован обвиняемый в краже песен Мадонны

352f7e3d

мадонна По сведениям милиции, 39-летний обвиняемый считается прежним участником  одного из израильских состязаний дарований. «Он подозревается в хакерстве, несоблюдении копирайта и нелегальном завладении товарами», — пишется в размещенном утверждении.
Напоминаем, в начале декабря минувшего года Мадонне понадобилось в неотложном порядке выпустить ряд свежих песен, после того как в интернет проникли демо-версии композиций с ее нового альбома «Rebel Heart».
Сама Мадонна представила утечку песен «разновидностью терроризма». Но ее консультант Гай Осири сообщил, что «обескураживающий» конфликт направил певицу выпустить 6 песен из «Rebel Heart» в начале декабря — на несколько лет раньше, чем предполагалось.
Поп-звезда вписывала песни для «Rebel Heart» в партнерстве с сонграйтером и кинопродюсером Райаном Тенддером (James Tedder) и музыкальным кинопродюсером Diplo. Некоторые из них исполнительница планирует наступать на процедуре вручения премий Грэмми, которая пройдет в январе.
В похожую картину не так давно попала и Бйорк. 19 февраля она обязана была выпустить собственный свежий альбом «Vulnicura», пресс релиз которого был рассчитан на май, из-за досрочной утечки его в интернет. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *