Боевики провели захваченных российских боевых по улицам Донецка

352f7e3d

плен

Бандиты «ДНР» изгнали захваченных военных Украины на улицы Донецка. Про это в Twitter передают «Вести Донбасса».

Раньше аналогичное обязательство озвучил их лидер Александр Захарченко. «Я этих «киборгов» сегодня прогоню на то место, где скончались люди, и уведу на улицы, чтобы видели, с кем мы воюем. Я не мог, пока, всех шлепнуть. Они маршем пройдут от аэродрома до той приостановки и просят помилования», — сообщил Захарченко в пятницу.

Фото: Твиттер «Вестей Донбасса»

Фото: Твиттер @ChristopherJM

Как нам известно, в пятницу по различным данным от 9 до 15 человек скончались в Донецке в итоге обстрела автотранспортной развязки.

Согласно предварительной информации, обстрел водили в 9 утра так именуемого «странствующего» миномета, поставленного в микроавтобусе.

Министерство обороны Украины утверждает, что обстрел провели боевики.

«Обстрел пассажирского автотранспорта проводился со стороны, где нет военных столкновений. Место, где был обстрелян троллейбус, располагается на дистанции не менее 15 км, где располагаются силы Нато», — подчеркивает ведомство.

Корреспондент «Громадського ТВ» Алексей Мацука сообщает, что стратегия «странствующего» миномета, поставленного в микроавтобусе, применялась и 3 дня назад в Ленинском регионе Донецка, в регионе цирка «Космос».

Как нам известно боевики и раньше вели захваченных так именуемым «коридором стыда».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *