Артистка на основную роль в «Пиратах Карибского моря 5»

352f7e3d

Кая Скоделарио Английская артистка Кая Скоделарио, знаменитая посетителям по функции в умопомрачительном триллере «Бегающий в лабиринте», обрела предложение поиграть основную женскую роль в кинофильме «Пираты Карибского моря 5: Покойники не говорят сказки».
О какой конкретно партии говорится – неизвестно, в связи с тем что сюжет картины содержался в тайне. Предполагается, что Скоделарио сумеет подключиться к комедиантскому составу «Пиратов Карибского моря 5» после окончания съемок «Бегающего в лабиринте 2».
Постановщиками еще одного продолжения пиратской саги будут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, которые раньше сняли иллюстрацию «Кон-Тики». Основную роль осуществит Джонни Депп, предполагается также, что организацию ему составят Кристоф Вальц, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш и прочие артисты. Кинопродюсером снова будет Джерри Брукхаймер. Роль злоумышленника, капитана Брэнда, договорился поиграть испанский артист Хавьер Бардем.
Съемки 5-ой части «Пиратов» пройдут в основном на территории австралийского штата Квинсленд, в связи с тем что правительство страны дало разработчикам картины льготы на сумму в 21 млн долларов США. К тому же, мастерская обещала образование миллионов свежих рабочих мест для граждан штата.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *