В России началась платформа глобального перевооружения армии

352f7e3d

отечественная

Кремль сообщил о конце крупной платформы перевооружения собственной армии и разработке нового «плана защиты» на 2016-2020 года.

Про это сообщил министр экономики РФ Сергей Шойгу, сообщает ТАСС.

Но в 2015 году отечественная армия должна получить важное число новой боевой техники, и форсировано ввести в строй радары, предостерегающие о конце ядерного потрясения.

Выполнив данную платформу, Кремль рассчитывает приумножить число нового вооружения в армиях до 70% значения.

Такое решение прозвучало на фоне признания правительством РФ невообразимого падения экономики.

По проектам Кремля, армия РФ должна в 2018 году получить около 700 бронированных машин и 1,55 миллионов разных авто, 126 самолетов и 88 вертолетов, 100 автомашин ракетного комплекса «Искандер-М», 2 универсальные подлодки и 5 надводных военных кораблей.

ВВС РФ увеличивают число свежих самолетов. Фото army.lv

Такое число новой боевой техники сравнимо с полным количеством техники в армиях подобных стран, как Чехия, Болгария, Норвегия либо Финляндия.

Необходимо отметить, что «Искандер-М» не раз рассматривался командованием отечественной армии, как «несимметричный ответ» США на развертывание системы противоракетной защиты в Европе. По намерению Кремля, в случае начала мировой битвы, эти хитрые ракетные комплексы должны принести удары по позициям ПРО и предоставить вероятность стратегически важным ракетам принести ядерный удар.

При этом особенное внимание Шойгу выкроил постановке на военное дежурство станций предостережения о ракетном ударе вида «Воронеж-ДМ», являющиеся самым важным компонентом боеготовности ядерных сил Кремля.

РФ формировано разворачивает наземные установки предостережения. Фото topwar

Напоминаем, что система предостережения о ракетном ударе у РФ сияет многими брешами, которые остались в данной системе после разрушения СССР. Такие радары находились на территории федеративных республик, но вся мировая группа спутников системы обнаружения стартов баллистических ракет «Око-1» сломалась.

Синхронно с объявлением о проектах перевооружения, Кремль не раз старается вписать в «зону собственных интересов» все меньше территорий, не только лишь высылая собственную военную авиацию, но также и быстро реагируя на любую энергичность НАТО.

«В настоящее время собственными действиями — наращиванием боевых учений, военнослужащего присутствия в Варяжском районе — НАТО подрывает всю картину», — сообщил зам. главы РАН РФ Алексей Мешков.

При этом тот факт, что Варяжское море омывает края 6 стран членов НАТО, в Кремле во внимание не берется.

Как докладывали podrobnosti.ua, «киборги» в аэропорту Донецка завоевали в плен «кадыровцев».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *