Марк Ронсон продемонстрировал свежий альбом в интернете

352f7e3d

Марк Ронсон «Uptown Special» выйдет на Columbia Records 19 февраля, но сейчас его в полном размере можно выслушать на разных веб-сайтах в сети-интернет.
«Uptown Special» подсоединил в себя 11 треков, вписанных с участием Бруно Марса, Mystikal, Кевина Паркера из Tame Импала, Эндрю Вайят из Miike Snow и ряда иных знаменитых артистов.
Напоминаем, 4-й индивидуальный лонгплей Марка Ронсона «Uptown Special» вдохновлен клубной хип-хоп сценой 90-х.
«Независимо от того, как изменялись с течением времени мои вкусы, я всегда возвращался к музыке, которую играл в нью-йоркских клубах в середине 90-х – конце 2000-х, – разъясняет теорию нового диска Ронсон, когда-то определявший саунд Лили Аллен и Эми Уайнхаус. – Там слонялись драгдидеры, рэпперы, модификации, скейтбордеры… которые приезжали с одной мишенью – отвлечься и поплясать. И вне зависимости от эры, если песня превосходна – люди будут под нее петь. В «Uptown Special» я пытался словить и дать то ощущение, которое помнил по собственным клубным временам».
«Uptown Special» будет последователем альбома 2010-го года «Record Collection», добравшегося до 2-го места в английском чарте и принявшего «золотой» сертификат по результатам реализаций.
Трек-лист «Uptown Special»:
1. Uptown’с First Finale (featuring Stevie Wonder & Drew Wyatt)2. Summer Breaking (feat. Kevin Parker)3. Feel Right (feat. Mystikal)4. Uptown Funk (feat. Bruno Mars)5. I Can’t Lose (feat. Keyone Starr)6. Daffodils (feat. Kevin Parker)7. Crack In The Pearl (feat. Drew Wyatt)8. In Case Of Fire (feat. Jeff Bhasker)9. Leaving Los Feliz (feat. Kevin Parker)10. Heavy And Rolling (feat. Drew Wyatt)11. Crack In The Pearl pt II (feat. Stevie Wonder & Jeff Bhasker).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *