В. Манучаров не связывается статуса маменькиного сынка

352f7e3d

В. Манучаров В. Манучаров верит материал все самое заветное и за ответом всегда обращается лишь к ней. 
О собственной жизни В. Манучарова всегда было известно малое. Артист предпочитает хранить отношения с ближними людьми от чужих глаз. Однако все-таки есть в его жизни человек, о любви к которому он готов рассуждать при всем народе. Это мать артиста. Со слов В., как раз 75-летнюю Веру Гавриловну он полагает самым родным человеком и не собирается с ней отрываться. 33-летний артист как и прежде проживает с матерью, чему бесконечно счастлив.
 «Я с гордостью ношу титул маменькиного сынка и думаю, что это очень хорошо, — сообщил Манучаров изданию «Собеседник». — Кто еще из известных людей в настоящее время может похвастать подобным «титулом». Проживает мать со мною — в одном огромном жилище за мегаполисом, в Московской области, потому видимся и разговариваем любой Всемилостивый день. Я обсуждаю с ней почти все. Мать в курсе всех моих дел, программ, знает всех моих работников, с кем я снимаюсь, играю. Она знает все».
Артист собирается продолжать жить с Верой Гавриловной, даже когда женится. В. Манучаров привык направляться за ответом и помощью как раз к материал. Таким образом изменять имеющееся положение он не собирается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *