Петр Порошенко принял свежую конструкцию устройства СНБО

352f7e3d

СНБО Например, вице-президент ограничил штат устройства Совбеза 160 сотрудниками.

Указом главы подтверждена новая конструкция устройства Совета государственной безопасности и защиты Украины и максимальная численность сотрудников устройства СНБО в количестве 160 человек. Про это пишется в указе главы №37/2015 от 27 февраля.

Перемены подтверждены в соответствии с пунктом 18 части первой публикации 106 Конституции Украины и Законопроекта Украины «О Совете государственной безопасности и защиты Украины».

В инструмент СНБО вошли секретарь Совета государственной безопасности и защиты Украины, первые заместители секретаря СНБО, заместители секретаря СНБО, работа секретаря СНБО.

Также в конструкцию устройства подключили службу по вопросам безопасности, службу по вопросам защиты, службу по вопросам оборонно-промышленного комплекса и военно-технического партнерства, службу по вопросам финансовой, социальной и энергетической безопасности, службу по вопросам наружной безопасности, службу по вопросам справочной безопасности, службу снабжения работы Основного ситуационного центра.

Также, в конструкцию устройства СНБО интегрированы администрирования координационного и фактичного снабжения, администрирования административно-хозяйственного снабжения, финансово-экономическая работа, работа штата, работа режимно-секретной работы, юридическое регулирование, регулирование снабжения доступа к общественной информации.

Указом также признаются потерявшими мощь, и меняются ряд указов главы.

Секретарю СНБО доверено снабдить сведение стандартного расписания устройства Совета государственной безопасности и защиты Украины в соответствие с реальным Указом.

Данный Приказ входит в силу со дня его опубликования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *