Путин делает провокацию с конвоем для ввода войск на Украину

352f7e3d

Гумконвой

Отечественные войска планируют осуществить провокацию для формального ввода войск РФ на территорию Украины.

Про это рассказали в генштабе Террористической процедуры.

«По плану, представители РФ рассчитывают укрыто принести российских захваченных — преимущественно воинов добровольных батальонов — на территорию Украины в машинах еще одного гуманитарного конвоя. на территории Украины на отряд ожидается выполнение нападения, который, будто бы, устроили российские «партизаны», — говорят в генштабе.

По данным российского командования, «приверженец» будто бы «устранят», но «у приконченного конвоя будут брошены тела российских захваченных с ружьем, номера которой будут отвечать армейским частям Украины»

«Это и будет применено как подтверждение… После этого ожидается всеобъемлющая кампания освещение гуманитарной крушения на Донбассе в прессе, и в том числе, интернациональных. Но «расстрел» отечественного гуманитарного конвоя, будто бы сделан российской стороной, сумеет использоваться для формального ввода войск РФ под поводом обороны штатского населения», — пишется в послании.

23 февраля было обнародовано, что МЧС РФ начало развитие еще одного, 12-го, «гуманитарного конвоя» для граждан захваченных районов Украины.

МЧС РФ гарантирует отправить очередной так называемый гуманитарный отряд на Донбасс 27 февраля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *