Гадания на Татьянин день

352f7e3d

Гадание Если ты хочешь выяснить, выйдешь ли ты замуж в 2018 году, Татьянин день – заключительный шанс для гаданий этой осенью.
1. Гадание на кольце
Ночью на 25 февраля женщины планируют совместно. По полу по очереди катают украшение. Если оно покатится к двери, женщина вскоре выйдет замуж.
2. Гадание на яйце
Выяснить собственное будущее можно, применив мокрое яичко. Налей в тарелку воду и вылей в нее через окно в яйце его содержание. Конфигурация закрытого белка покажет на сущность: в качестве фрегата – ожидает автодорога; цветок – жди подарок; силуэт мужчины – супруг, почитатель; хищник – знакомство. 
3. Гадание с грецкими орехами и воском в Татьянин день
Берут скорлупы грецких орешков, разрезают вощинные свечки на небольшие куски, вводят их в скорлупы и бросают плыть в чашечку, заполненную жидкостью. Любая женщина воспламеняет свечи собственной скорлупы. Потом смотрят: если скорлупка потонет – женщина не выйдет замуж; если свечки оперативно сгорят – до того всех позовут замуж.

Праздник день Татьяны: Не потеряй собственный шанс выяснить собственную Судьбу этой осенью depositphotos.com
4. Гадание на луке
Хочешь выяснить имя жениха? Накануне дня Татьяны бери несколько луковиц и на любой напиши мужские имена. Посади и на протяжении нескольких суток поливай. Первая проросшая луковка и будет возражением.
5. Гадание на будущее
В сапог (подойдет и ботинок) кладут различные объекты, но женщины по очереди вытягивают по одному из них, кому что досталось. Конфетка – вкусная жизнь, украшение – замужество, луковка – к слезам, чарка – разгульная жизнь, золотое украшение – насыщенная жизнь, тряпица – муж-бедняк, платочек – муж-красавец, монетка – богатый и т.д.. 
Ресурс: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *