Кэти Перри оплатила альбом TLC

352f7e3d

Кэти Перри Раньше исполнительница именовала данную женскую хип-хоп компанию в числе собственных вдохновителей и считала, что была фэном TLC с молодого возраста.
«Большое индивидуальное спасибо Кэти Перри за активное участие в нашей кампании на Kickstarter!» — откликнулись участицы компании T-Boz и Chilli.
Так что, при прямом участии собственной астральной фанатки TLC удалось скопить нужную сумму – 150 миллионов долларов США в считанные дни, кроме того что на исходно на сбор средств отводился целый год. На данный момент – спустя 5 суток после начала проекта – собрано 200 миллионов.
«Всякий раз когда я входила в Twitter, меня надоедали вопросами: «когда вы возвратитесь?», «когда выйдет ваш свежий альбом?», — говорит Chilli. – Когда вышел наш байопик, такие вопросы начали моросить тоннами. Фэны даже присылали нам собственные мысли для песен и декорирования пластинки. И в данном было столько любви, что наконец мы сдались. Мы приняли решение не только лишь вписать свежий альбом, но также и привлечь к работе над ним наших фэнов».
Все сделавшие платеж размером 5 или более фунтов обретут право избирать за один из треков, на который будет записан ремикс для альбома. При сумме взноса от ?10 до ?7,500 жертвователи сумеют получить что-нибудь на выбор — от пластинки с автографом до спортивного урока от Chilli, бытовой гулянки с T-Boz либо собственного голосового известия, вписанного 2-мя вокалистками.
Напоминаем, новая пластина TLC будет первой записью без участия мертвой Лизы «Left Eye» Лопес — и синхронно заключительной в дискографии компании. Так что T-Boz и Chilli планируют удостоить память собственной мертвой коллеги.
За собственную карьеру TLC реализовали не менее 65 млн дисков во всем мире, став одним из удачнейших обществ в хип-хопе и соуле за всю историю музыки. «При жизни» бригада произвела 4 студийных альбома, любой из которых обрел «платиновый» статус. Двадцать синглов трио заходили в Топ-10 североамериканского чарта. Команда практически закончила существование после гибели Лизы Лопес в катастрофе в 2002-м году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *