Захват диалога боевиков перед обстрелом Мариуполя. ВИДЕО

352f7e3d

Обстрел

По словам ведомства, он считается неопровержимым подтверждением их причастности к субботним обстрелам г.Жданов, рассказывает пресс-центр СБУ.

«Контрразведка СБУ переняла диалог главарей бандитов т.н. «ДНР», которые рассчитывали осуществить обстрел Мариуполя. Это считается подтверждением меркантильных и осознанных правонарушений против человечности, спланированных и абсолютных террористами на территории Донецкой области», — подчеркивается в послании.

По информации, в общении боевик «ДНР» по кличке «Бандит» дает из Донецка команду на применение быстрых систем залпового огня против миролюбивых граждан Мариуполя.

«Его сообщник «Пепел» высказывает подготовленность осуществить указ на обстрел многолюдного квартирного массива города, а потом доносит о итогах», — заметили в СБУ.

Внимание! В общении находится нецензурная брань!

В воскресенье днем Жданов обстреляли, например Правый край города, и район Западный, скорее всего из Градов. По заключительным данным, скончалось 30 человек, сотня поврежденных.

В ЕС отозвались на обстрелы Мариуполя: глава дипломатии ЕС Федерика Могерини сообщила, что отношения с Россией из-за эскалации инцидента на Украине могут усугубиться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *