Фрондерский план по урегулированию инцидента на Донбассе

352f7e3d

Резво

Обструкция предлагает силам 11 пунктов по урегулированию инцидента на Донбассе.

Про это передает отдел связи с общественностью партии «Фрондерский блок».

Часть «Оппозиционног блока» в Верховной раде призывает парламентариев взять антикризисный план, состоящий из следующих 11 пунктов:

1. Признать нереальным решение инцидента на западе Украины военнослужащим маршрутом с гуманистической позиции, так как на этой территории живут несколько млн российских жителей, жизнь и состояние здоровья которых раз в час подвергаются опасности.

2. Фрондерский блок требует от власти безотлагательного снабжения мира на Украине и выполнения с данной мишенью непосредственных переговоров с РФ об общих подробных действиях по остановке огня.

3. Признать мероприятия на территории Донецкой и Луганской областей настоящими боевыми действиями, которые привели к смерти миллионов украинцев. Провести справедливое следствие всех террористических актов и прецедентов насилия с оказанием общественности их итогов, и установить виноватых в этих грехах.

4. Установление всех граней для восстановления гуманитарной и социальной помощи жителям Украины, располагающимся на захваченных территориях: восстановление социальных выплат с одновременным снабжением устройств принятия помощи людьми, которым она причитается. Помочь семьям беженцев прийти к себе домой, к обычной жизни. Осуществить представленные Фрондерским блоком платформы обороны беженцев и платформы помощи российским семьям.

5. Безотлагательное обеспечение работы органов российской власти на всей территории Донецкой и Луганской областей.

6. Безотлагательное восстановление автотранспортного известия с территориями Донецкой и Луганской областей и обеспечение обороны инфраструктуры от вероятного применения нелегальными вооруженными формированиями.

7. Российской власти снабдить свободное действие российских СМИ на всей территории Донецкой и Луганской областей.

8. Организовать ресурс, который будет накоплять средства для восстановления инфраструктуры, убитой в процессе битвы.

9. Помочь региональному бизнесу восстановить собственные компании при помощи налоговых кредитов, «мягких займов». Сделать платформу помощи экспортеров, работающих в области боевых действий.

10. Направиться к иностранным государствам с просьбой о незамедлительном предложении помощи Украине для восстановления экономики, потерпевшей от боевых действий, и индустриального потенциала Донбасса.

11. Российской власти обратится в НАТО за оказанием миротворческого контингента («лазурных касок») НАТО для снабжения постоянного мира в области боевых действий.

Напоминаем, обструкция иницирует выполнение эмиграционного совещания Высшей рады в Мариуполе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *