МВД назвало комплект в киевскую полицию

352f7e3d

милиция Глава МВД Арсен Аваков рассказал о конце комплекта в свежую патрульную службу и объявил условия к грядущим претендентам. Комплект соискателей на работу в милиции Киева пройдет с 19 февраля по 6 марта. Изучение продлится до лета этого года.

«ГАИ будет ликвидировано. Часть функций возьмёт на себя патрульная милиция. МРЭО в текущем виде будет ликвидировано — будет новая система. Тысячи квалифицированных людей заявили мне, что не нужно торопиться и менять существующую технологию ГАИ. Однако я понимаю, отчего нужно действовать незамедлительно. И вы знаете. Потому — вперед!», — рассказал глава МВД на свей страничке в Фейсбук.

Комплект соискателей на службу в милиции Киева будет выходить на состязательной базе и продлится с 19 февраля до 6 марта 2015 года по адресу ул. Владимирская, 57 (Дом преподаватели).

Условия к претендентам следующие:

  • желание к высококачественным переменам;

  • возраст от 21 до 35 лет;

  • общее совместное среднее либо среднее образование;

  • содержание удостоверения водителя категории В;

  • неимение судимости;

  • свободное владение российским языком;

  • физическое состояние здоровья и нравственная стойкость;

В МВД грядущим полицейским гарантируют важно свежую для Украины технологию защиты правопорядка, квалифицированную подготовку по интернациональным стереотипам, элитную надежную работу и заслуживающую заработную плату, возможность служебного повышения, и свежую униформу и должностной авто. Также, РБК-Украина рассказывает ссылаясь на первого заместитель министра МВД Эки Згуладзе, что в процессе изучения курсантам будет случаться пособие размером 2000 гривен.

Рубежи отбора претендентов: подача анкеты;проверка совместного значения познаний;психодиагностический анализ;осмотр;проверка умений вождения;собственное собеседование;изучение теории;подготовка  анкета и критерии состязания также обозначены на формальном веб-сайте Правоохранительных структур. При собственной подаче бумаг, при себе нужно иметь документ и идентификационный код. Напоминаем, раньше Арсен Аваков сообщил об приблизительной заработной плате грядущих полицейских. На 2015 год полицейских ожидается снабдить зарплатой размером 6 — 10 миллионов грн в неделю. Участвовать в перестройке МВД Украины будет в том числе первый зам. главы МВД Эка Згуладзе, которая раньше работала на управляющих должностях в МВД Грузии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *