Тайны долгого срока жизни от 109-летней бабушки

352f7e3d

Джесси Галлен Самой старой гражданке Шотландии Джесси Галлен 2 февраля исполнилось 109 лет. И у девушки есть несколько догадок, отчего она так долго проживает. 
Она находит, что это за счет того, что она прекрасно завтракает любое утро, давая предпочтение овсяный каше, не третирует физическими упражнениями и держится далее от парней. Джесси Галлен никогда в жизни не была замужем и убеждена, что это помогло ей просуществовать продолжительную жизнь:
“Мой секрет длительной жизни в том, чтобы держаться далее от парней. Они формируют значительно больше неприятностей, чем их сообщество стоит “, — отметила Джесси Галлен.
Она также заметила, что никогда в жизни не сожалела, что не была замужем : “ Я никогда в жизни не надеялась на кого-нибудь. У меня были собственные подъемы и падения, вероятно, однако я в порядке“, — заявила бабка.
Джесси появилась на свет на ферме и с 13 лет начала работать дояркой. Она недостаточно проводила свой отдых и нечасто принимала отпуск. Ее заключительной работой была обязанность барменши.
В настоящее время Джесси Галлен проживает в доме престарелых и пытается себя вести вне зависимости. Долгожительница обожает слушать музыку и идти в церковь по воскресеньям, при этом перемещаться она также предпочитает собственноручно, а не при помощи инвалидной коляски.
Напоминаем, самым стариком на планете является 116-летняя гражданка Японии Мисао Окава. Она стала приемником этого титула после гибели 116-летнего японца Дзироэмона Кимуры, в 2013 году. 
Также напоминаем, что самой старой девушкой из когда-то проживавших людей на Земле, чьи даты рождения и гибели в точности установлены, объявлена гувернантка Жанна Кальман, которая скончалась в 1997 году в возрасте 122 лет.
Ресурс: ivona

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *