Значимость применения естественной парфюмерии для лица

352f7e3d

парфюмерия Эти вещества идут прямо в кровотечение. Средняя девушка подвергается не менее 100 синтетических препаратов! Как ужасно это! Любой сделает для себя выбор, чтобы остановить заливки химикатов на собственном лице через парфюмерию с помощью прохода к чистой минеральной продукции! …
Это может изумить вас, однако средний взрослый подвергается не менее 168 химических синтетических препаратов ежедневно от косметических товаров. Некоторые из этих синтетических препаратов, как нам известно, могут быть ядовитыми и могут вызвать солидные неприятности с состоянием здоровья, такие как рак, бесплодие, прирожденные браки, и дерматологические заболевания, такие как акне, экзема, и розацеа.
Выбор естественной парфюмерии считаются прекрасным избранием как для атмосферы так и для вашей кожи. Показываем вам основные требования по выбору естественной парфюмерии для лица:
1. НЕ Разбирать ЭТИКЕТКИ
В отличии от пищевой индустрии, нет никаких законов для таких слов, как «естественный» либо «естественный» на косметической маркировки. Очень многие продукты анонсируют как «все естественные», «естественные» либо «аккуратные» в собственном наименовании, однако до сих пор имеют химические нефтепродукты, шлаки и спортивные консерванты. Не доверяйте этикеткам, так как это просто рекламные ухватки.
2. Прочтите Компоненты
Наиболее известные ядовитые вещества, которые вы должны избегать, это: бутилацетат, бутилированный гидрокситолуол, каменноугольная смола, кокамид, лаурамид, растворитель, формальдегид, парабены (целил, этил, пропил и бутил), Вазелин (вазелин), фталаты, пропиленгликол, натрия лаурет,Металл Лорел нитрат, порошок, метилбензол, этаноламин.
3. Взгляните НА Экологические УПАКОВКИ
Выберите продукты, которые идут из переделанной упаковки, такие как картонные коробки либо пустые бутыли. Если продукт располагается в пластике , забывайте его.
4. ВЫБИРАЙТЕ МИНЕРАЛЬНУЮ Парфюмерию
Минеральная парфюмерия -это безопасная альтернатива классической парфюмерии. Помните про это!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *