TLC создают денежные средства для заключительного альбома на Kickstarter

352f7e3d

TLC Пластина будет первой записью без участия мертвой Лизы «Left Eye» Лопес — и синхронно заключительной в дискографии компании. Так что T-Boz и Chilli планируют удостоить память собственной мертвой коллеги.
«Очень принципиально, что мы выполняем наш заключительный альбом целиком на собственных условиях, без каких-то ограничений и совместно с вами!» — сообщили вокалистки в послании к фэнам.
Помимо сбора средств, кампания на Kickstarter также предполагает серьезное втягивание фэнов в созидательный процесс. 3-й альбом TLC «FanMail», который был произведен в 1999 году, сопровождался баннером с именами миллионов фэнов – однако в собственном последнем альбоме они последуют еще далее.
Так, все сделавшие платеж размером 5 или более фунтов, обретет право избирать за один из треков, на который будет записан ремикс для альбома. Если совокупность взноса составит от ?10 до ?7,500, то у вас появится возможность получить что-нибудь на выбор — от пластинки с автографом до спортивного урока от Chilli, бытовой гулянки с T-Boz либо собственного голосового известия, вписанного 2-мя вокалистками.
Участницы TLC рассчитывают добиться собственной задачи в $150,000 до 19 марта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *