Аэродром в городе Днепропетровск не действует

352f7e3d

полет Интернациональный аэродром Донецка не действует со вчерашнего вечера из-за сильного тумана.

В Днепропетровском интернациональном аэропорту все рейсы остаются из-за слабых атмосферных требований — большой неясности, передают в колл-центре аэродрома.

Заключительная постановка на аэродроме была позавчера в 20.00. После этого аэродром не принимал и не посылал воздушные судна.

К тому же, пресс-аташе аэродрома Борисполь Ксения Ожигова сообщила, что аэродром действует в стандартном режиме и ни единого рейса аннулировано не было.

«Аэродром действует в стандартном режиме. Никаких осложнений по стандартной работы нет. Другими словами, ни тумана, ни осадков, хорошая температура на полосках. Все совершенно содействует тому, чтобы гарантировать уместные выступления рейсов», — заявила она.

Ожигова также сообщила, что Борисполь в роли резервного аэродрома получает рейсы не только лишь из Украины, но также и из иных мегаполисов, где ужасные условия.

Стоит отметить, глава страны Петр Порошенко отложил визит в Донецк, где он рассчитывал побывать на могиле Сергея Нигояна, потерянного 22 февраля 2014 года на улице Грушевского (Киев) в процессе Революции Преимущества.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *