ВИДЕО: Resident Evil Revelations 2: Геймплей режима Raid

352f7e3d

Resident Evil Revelations 2

Создатели Resident Evil Revelations 2 произвели свежую сборку снимков экрана. На них представлены Барри (Barry) и Светлана (Natalia), и столкновение с противниками в режиме Raid. Игровой процесс этого режима показывают в видео. Когда выйдет дебютный момент, игрокам будет доступно 54 миссии этого режима. 2-й и 3-й моменты прибавят по 36 заданий любой, 4-й — 68 заданий. Поручения делятся на 3 значения проблемы.

Первоначально в режиме Raid будет можно играть в одиночку либо в оффлайн кооперативе (на поделенном дисплее). В скором времени после исхода заключительного момента гарантируют добавить вероятность проходить его с иными игроками по сети. Создатели занимаются этим.

В Raid будет очень много карт, оружия, особые серьезные и инертные искусства. Противники также обретут особенные возможности, к примеру, высокую скорость либо мощь. Всего будет 15 играбельных героев. Определенных из них прибавят по мере исхода моментов. Первый момент Resident Evil Revelations 2 будет доступен 24 марта 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *