Кличко сообщил что не желает быть как королева

352f7e3d

Кличко Губернатор Киева награжден такими возможностями, которые дают возможность ему не быть царицей, которая имеет лишь представительские функции.

Про это в эфире канала «112 Украина» сообщил губернатор Киева В. Кличко.

«Это права, которыми снабдили киевляне градоначальника города, защищают интересы киевлян, предохраняют их интересы, и в аналогичном направлении он обязан иметь права, не быть так именуемой царицей, которая имеет титул и не оказывает влияние ни на что», — сообщил губернатор столицы.

Кличко убежден, что губернатор обязан иметь такие права, которые позволят ему иметь связи воздействия, например, в развитии расчета.

«Лишь с данными рычагами он может выражать ожидания киевлян, а не лишь иметь представительские функции», — заметил губернатор.

Существенный размер прав должен быть и у команды главы столицы, полагает Кличко.

«У нас есть возможность делать много людей, однако важно, чтобы эти люди работали в команде, чтобы мы не имели как в сказке Крылова «Лебедушка, рак и рыба», в поговорке «2 украинца — 3 гетьмана», — заявил губернатор Киева.

Как раньше передавалось, на демонстрации проекта муниципального расчета Киева на 2015-й год активистка организовала дебош. До обсуждения экономического документа, девушка выскочила на средину зала и стала утверждать, что данный расчет невозможно принимать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *