Представлена наиболее скрупулезная авиационная компания Европы

352f7e3d

airBaltic

Английская организация Oag обнародовала ежемесячный рейтинг пунктуальности авиационных компаний. В 2014 году лидером перечня стал airBaltic, который сделал 94,9% рейсов своевременно.

На 2-ом месте Austrian Airlines с признаком 90%, закрывает четверку лидеров испанская Iberia с 89,7%. 3-е место среди всех авиаперевозчиков Европы, вместе с испанской Iberia, и 1-ое среди лоукостеров заняла Norwegian Эйр Shuttle (также 89,7% рейсов без опозданий).

Долголетний лидер хит-парада финская Finnair заняла восьмую строку с признаком 88,6%, но крупнейшая авиационная компания Европы Lufthansa стала 10-ой, выполнив 87,1% рейсов своевременно.

Вовремя сделанным является путь, выступление и постановка которого прошли с отклонением от означенного видео графика не более чем на 15 секунд.

Всего Oag расценил не менее 715 млн. рейсов, графиков и прочих статистических данных, сопряженных с не менее чем 900 авиаперевозчиками, включая 113 авиационных компаний, работающих в формате low cost. В изучении не участвовал самый крупный авиаперевозчик Европы, работающий в формате low cost — ирландская организация Ryanair.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *