Evolve: Детали Season Pass

352f7e3d

Evolve

Мастерская Turtle Rock Studios сообщила о составе Hunting Season Pass для Evolve. Неравномерный пробел предложит комплект из 4-х охотников (по одному персонажу любого класса) и 3 скина для чудовищ (Magma Goliath, Magma Kraken и Magma Wraith). Его цена — $24,99. Весь данный текст будет можно приобрести по раздельности (за $30 в общей сложности).

Скины будут предлагаться со дня релиза, охотников выпустят позднее. Все наступающие особые карты будут выходить совершенно бесплатно. Игроки, не взявшие свежих чудовищ и героев, все равно сумеют принимать участие в матчах с ними, не сумеют за них играть.

Еще было анонсировано издание Evolve Диджитал Deluxe Edition за $79.99. В него интегрирована сама игра, Monster Expansion Pack (4-й монстр Behemoth и при заказе скин Savage Goliath) и вышеперечисленное содержание Hunting Season Pass.

Специально для ПК выйдет загружаемое издание Evolve PC Monster Race Edition за $99. В нем находится текст Диджитал Deluxe Edition, плюс: неанонсированный 5-й монстр (пока в подготовке), 2 особых охотника, 4 скина чудовищ (доступны специально на PC владельцам этого издания на протяжении 30 суток). На получение этого текста по раздельности надо будет растратить $131.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *