White Crowes закончили собственную карьеру

352f7e3d

White Crowes О решении установить последнюю точку рассказал сооснователь, музыкант и создатель песен компании Рич Робинсон.
Причиной такого решения артист именует разногласие с политикой собственного брата – вокалиста Криса Робинсона.
«После 24 лет продуктивной работы с The White Crowes мне ничего больше не остается, как сообщить о прекращении работы компании, — обращается роккер к фэнам. – Докладываю про это с огромным разочарованием и надоевшей болью в сердце». 
«Я вел время в The White Crowes с большой отдачей. Данная команда была большой и значительной частью моей жизни, — продолжает Робинсон. – Я очень горжусь всем, что мы смогли сделать, и основательно затронут отношением аудитории, сформированным на любви к нашей музыке. Я полагаю это высочайшей честью для музыканта».
«Я предпочитаю собственного брата и ценю его дар, не согласен с его текущим условием  проиграть ему свою долю в команде, и с жалобой в адрес барабанщика Стива Гормэна целиком отказаться от экономического участия в делах White Crowes, что сделало бы его элементарным наёменьшим музыкантом», — заключает роккер.
Напоминаем, за 25 лет карьеры команда The White Crowes, сформированная братьями Робинсонами в 1989-м году в Атланте, вписала 9 студийных альбомов, разведшихся тиражом более 20 млн единиц.
Артисты 3 раза делали нарушения в своей работе: в 2002-м и в 2011-м году. Всякий раз интервал продолжался по 2-3 года. Заключительным релизом в дискографии команды стал альбом «Croweology», произведенный в 2010-м.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *