Гвинет Пэлтроу могла поиграть в «Титанике»

352f7e3d

Гвинет Пэлтроу Артистка Гвинет Пэлтроу стала участницей радиошоу Говарда Стерна, в котором сообщила о 2-ух ролях, которые могла поиграть 20 лет тому назад. В 1996 году она проходила пробы на активное участие в 2-ух кинофильмах: «Ночи в образе Буги» и «Титаник». В 1-м Гвинет могла поиграть роль отпущенной девушки (в конечном итоге данная роль прославила актрису Хизер Грэм), однако отказалась от нее.
Со слов Гвинет, причина была собственной: ей было просто неловко раздеваться на дисплее, понимая, что затем кинофильм взглянут родные и знакомые. «Моего деда это бы просто убило» – припоминает Гвинет.
О том, как проходили кинопробы на роль Роуз в «Титанике», сейчас идут легенды. Рассказывают, что сценарист кинофильма Джеймс Кэмерон глядел тысячи актрис, однако ни одну не посчитал оптимальной. И Кейт Уинслет ему вначале совершенно не понравилась – он обнаружил актрису мало роскошной. Опять таки, согласно слухам, Уинслет практически принудила режиссера организовать ей пробы и в конечном итоге стала одной из основных соискательниц. В конце кастинга у Кэмерона осталось 2 актрисы – Кейт Уинслет и Гвинет Пэлтроу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *